Телевизор TCL 40D2900
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор TCL 40D2900
жк телевизор | диагональ экрана 40 дюймов (101 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 60 Гц | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: нет | операционная система Linux | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор TCL 40D2900
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 40 дюймов (101 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика панели | 8 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Процессор | процессор обработки изображения Nature Light Engine II |
| Smart TV | нет |
| Операционная система | Linux |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital; декодер NICAM stereo; поддержка Surround Sound |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Особенности телевизора | функция Time Shift |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), компонентный Y/Pb/Pr, антенный вход |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 10 x 10 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 92 x 54 x 7 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 92 x 59 x 19 см |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |






