Телевизор Shivaki STV-49LED17
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Shivaki STV-49LED17
жк телевизор | диагональ экрана 49 дюймов (124 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 320 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Shivaki STV-49LED17
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 49 дюймов (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Контрастность | 5 000:1 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 320 кд/м2 |
| Время отклика панели | 8.5 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, M4A, AAC, AVI, MPG, MP4, MKV, JPG, JPEG |
| Особенности телевизора | USB PVR - функция записи телепередач с цифрового ТВ на USB носители |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), антенный вход, SCART, VGA |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 110 x 65 x 10 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 110 x 70 x 24 см |
| Вес без подставки | 11 кг |
| Вес с подставкой | 13.6 кг |






