Телевизор Philips 40PFT4101/60
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Philips 40PFT4101/60
жк телевизор | диагональ экрана 40 дюймов (101 см) | разрешение Full HD | яркость экрана 200 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Philips 40PFT4101/60
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 40 дюймов (101 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Технологии улучшения изображения | технология Digital Crystal Clear |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | 1 000 стр |
| Мощность звука | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Технологии улучшения звука | технология Incredible Surround, технология Clear Sound, функция Smart Sound |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | антенный вход, SCART, Audio IN |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Подключения | технология EasyLink (HDMI CEC) |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 90 x 53 x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 90 x 57 x 20 см |
| Вес без подставки | 6.9 кг |
| Вес с подставкой | 7 кг |





