Щипцы для завивки Bosch PHC 5363
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Bosch PHC 5363
плойка | мощность 39 Вт | диаметр щипцов для завивки 19 мм | максимальная температура нагрева 200 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: керамика | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Bosch PHC 5363
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Мощность | 39 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дополнительные функции | технология Quattro-Ion: 4-канальная ионизация для блеска волос |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



