Щипцы для завивки Maxwell MW-2356 R
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Maxwell MW-2356 R
мультистайлер | мощность 25 Вт | диаметр щипцов для завивки 16/25 мм | максимальная температура нагрева 150 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: керамика | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Maxwell MW-2356 R
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | мультистайлер |
| Мощность | 25 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 16/25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 150 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | 3 вида щипцов для завивки (16, 19, 25 мм), насадка-выпрямитель, надка-гофре, спиралевидная насадка, 2 щетки |
| Особенности конструкции | вращающийся шнур |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



