Щипцы для завивки Vitek VT-8420 BK
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Vitek VT-8420 BK
плойка | мощность 44 Вт | диаметр щипцов для завивки 25 мм | максимальная температура нагрева 210 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: турмалин | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Vitek VT-8420 BK
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Мощность | 44 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Дополнительные функции | 19 температурных режимов |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | включение, готовность к работе |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Особенности конструкции | подставка, петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



