Щипцы для завивки Rowenta CF 4112F0
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Rowenta CF 4112F0
мультистайлер | мощность 46 Вт | диаметр щипцов для завивки 16/32 мм | максимальная температура нагрева 180 °C | покрытие рабочей поверхности: керамика | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Rowenta CF 4112F0
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | мультистайлер |
| Мощность | 46 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 16/32 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 °C |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дополнительные функции | питание от сети 110-240 V |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щипцы для завивки, насадка-выпрямитель, насадка-гофре, спиралевидная насадка, щетка |
| Дополнительные принадлежности | чехол, зажимы для волос |
| Особенности конструкции | петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Цвет корпуса/вставок | черный |




