Водонагреватель De Luxe W80V1
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель De Luxe W80V1
тип водонагревателя: накопительный | объем 80 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: стеклоэмаль | механический терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель De Luxe W80V1
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | круглая |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | стеклоэмаль |
| Максимальное давление на выходе | 6 бар |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Время нагрева | 2 часа 40 мин |
| Регулировка температуры | механический терморегулятор |
| Индикация температуры | термометр |
| Особенности водонагревателя | внутренний бак с антибактерицидным покрытием; антикоррозийный магниевый анод |
| Защита от воды | 4 класс |
| Безопасность | защита от перегрева; защита от избыточного давления |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 43 см |
| Высотa | 79 см |
| Глубинa | 43 см |
| Вес | 26 кг |



