Водонагреватель Redber 30
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Redber 30
тип водонагревателя: накопительный | объем 30 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: нержавеющая сталь | механический терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Redber 30
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | круглая |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.4 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Время нагрева | 1 час 10 мин |
| Регулировка температуры | механический терморегулятор |
| Индикация температуры | термометр |
| Безопасность | защита от перегрева; защита от избыточного давления |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 37 см |
| Высотa | 59 см |
| Глубинa | 37 см |
| Вес | 12.8 кг |



