Водонагреватель Ariston ABS BLU R 30 V Slim
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Ariston ABS BLU R 30 V Slim
тип водонагревателя: накопительный | объем 30 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: эмаль | механический терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Ariston ABS BLU R 30 V Slim
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | круглая |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Максимальное давление на выходе | 8 бар |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Время нагрева | 1 час 10 мин |
| Регулировка температуры | механический терморегулятор |
| Индикация температуры | термометр |
| Особенности водонагревателя | бак с покрытием Ag+ для защиты от коррозии и очищения воды; увеличенный магниевый анод; Nanomix - система распределения воды в баке; сварка бака Micro Plazma Tig |
| Защита от воды | 3 класс |
| Безопасность | защита от перегрева; защита от избыточного давления; устройство защитного отключения (УЗО) |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 35 см |
| Высотa | 59 см |
| Глубинa | 38 см |
| Вес | 15 кг |



