Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10
тип водонагревателя: накопительный | объем 10 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: эмаль | механический терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | плоская |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 10 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Максимальное давление на выходе | 8 бар |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Время нагрева | 30 мин |
| Регулировка температуры | механический терморегулятор |
| Индикация температуры | нет |
| Особенности водонагревателя | бак с покрытием Ag+ для защиты от коррозии и очищения воды; увеличенный магниевый анод; Nanomix - система распределения воды в баке; сварка бака Micro Plazma Tig |
| Защита от воды | 4 класс |
| Безопасность | защита от перегрева; устройство защитного отключения (УЗО) |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 36 см |
| Высотa | 36 см |
| Глубинa | 28 см |
| Вес | 6.6 кг |



