Стиральная машина Whirlpool AWE 6608
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Whirlpool AWE 6608
отдельно стоящая стиральная машина | вертикальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 18 программ стирки | глубина 60 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Whirlpool AWE 6608
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | вертикальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 72 dB |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 1-3-6-9-12 часов |
| Количество программ стирки | 18 программ |
| Основные программы стирки | хлопок/антибактериальная 40-60-95; джинсы; синтетика 30-40-60; деликатная 30-40; ежедневная; быстрая 15; шерсть/ручная; хлопок эко 40-60 |
| Опции | ускорение программы; предварительная стирка; интенсивное полоскание; остановка с водой |
| Особенности стиральной машины | технология 6th sense; система безостаточного использования моющего порошка; фиксация барабана при остановке |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 58 кг |



