Стиральная машина Bosch WLK 20266 OE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Bosch WLK 20266 OE
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 15 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Bosch WLK 20266 OE
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания дверцы люка | 165° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 75 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок + предварительная стирка; интенсивная стирка; смешанное бельё; тонкое бельё/шёлк; шерсть; синтетика; джинсы; рубашки/блузы; ночная программа; пуховики; детская одежда; супербыстрая 30/15 мин; полоскание; отжим/слив |
| Опции | функция EcoPerfect, вода+; старт/пауза с возможностью дозагрузки белья |
| Особенности стиральной машины | барабан VarioSoft; технология 3D-Aquaspar; технология 3D Washing; проточный датчик количества заливаемой воды; электромагнитный замок - возможность дозагрузки белья; защита от перепадов и отключения напряжения VoltCeck |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая система защиты от протечек |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





