Стиральная машина Samsung WF 60F1R0E2W
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
23 900 руб.
Описание Стиральная машина Samsung WF 60F1R0E2W
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | 8 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Samsung WF 60F1R0E2W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 39 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 77 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 8 программ |
| Основные программы стирки | экономичная стирка; верхняя одежда; хлопок; синтетика; шерсть; быстрая 15; полоскание+отжим; отжим |
| Опции | дополнительное полоскание; предварительная стирка; интенсивная стирка |
| Особенности стиральной машины | сотовый барабан Diamond Drum; керамический нагреватель |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 54 кг |



