Стиральная машина Bosch WLL 20166 OE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Bosch WLL 20166 OE
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | мотор инверторный двигатель | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Bosch WLL 20166 OE
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 0.92 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 42 л |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания дверцы люка | 165° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | хлопок;, хлопок+предварительная стирка; синтетика; шерсть; супер быстрая 15/30 мин; смешанное белье; хлопок быстрая 60 мин; тонкое белье/шелк; пуховики; спортивная; джинсы;, рубашки; детское белье; полоскание; отжим+слив |
| Опции | дополнительное полоскание; экономии времени SpeedPerfect; экономия электроэнергии EcoPerfect |
| Особенности стиральной машины | EcoSilenceDrive - бесконтактный мотор нового поколения; барабан VarioSoft; технология 3D-Aquaspar; WaterPerfect - интеллектуальная система управления водой; возможность дозагрузки белья |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая система защиты от протечек |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





