Стиральная машина LG F12B8QD5
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина LG F12B8QD5
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | 13 программ стирки | глубина 55 см | цвет корпуса: серебристый
Характеристики Стиральная машина LG F12B8QD5
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 1.19 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 56 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 13 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок эко; смешанные ткани; деликатная; забота о здоровье; шерсть; пуховое одеяло; одежда малыша; спортивная одежда; повседневная стирка; интенсивно 60; быстро 30 |
| Опции | суперполоскание; предварительная стирка; интенсивная; без складок |
| Особенности стиральной машины | технология стирки 6 Motion; детектор загрузки; система интеллектуальной стирки; функция "Очистка барабана"; мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 65 кг |



