Стиральная машина LG F2J5WS6W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина LG F2J5WS6W
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6.5 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | стирка паром: есть | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина LG F2J5WS6W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 0.98 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 150° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 55 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок+; смешанные ткани; повседневная стирка; пуховое одеяло; гипоаллергенная стирка с паром; одежда малыша с паром; темные ткани; удаление пятен; тихая стирка; быстро 30 мин; полоскание+отжим |
| Опции | функция экономии времени стирки; предварительная стирка; суперполоскание; интенсивная стирка; стирка без складок; добавить белье; функция очистки барабана |
| Особенности стиральной машины | функция пара Steam; функция "Tag on" - управление со смартфона через NFC; технология 6 Motion; прямой привод Inverter Direct Drive; интеллектуальная система стирки; капельное тиснение барабана; детектор загрузки; автобалансировка; система диагностики LG Smart Diagnosis |
| Выбор скорости отжима | 1200/1100/1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/30/40/60/95 °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |






