Стиральная машина Bosch WLG 20261 OE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Bosch WLG 20261 OE
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 14 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Bosch WLG 20261 OE
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 40 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок+предв.стирка; синтетика; смешанное белье; тонкое белье; шерсть; супер быстрая 30/15; джинсы, рубашки; верхняя одежда; ночная программа, детская одежда/чувствительная |
| Опции | дополнительное полоскание; функция SpeedPerfect; функция EcoPerfect |
| Особенности стиральной машины | технология 3D-AquaSpar; система ActiveWater: экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки; система VoltCheck: защита от перепадов электроэнергии; функция дозагрузки |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая система защиты от протечек |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый с серебристой вставкой |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



