Стиральная машина Whirlpool AWE 1066
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Whirlpool AWE 1066
отдельно стоящая стиральная машина | вертикальная загрузка | максимальная загрузка 6 | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | глубина 60 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Whirlpool AWE 1066
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | вертикальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 76 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация подачи воды |
| Таймер отсрочки начала стирки | 1-3-6-9-12 часов |
| Основные программы стирки | хлопок 40/60/95°; джинсы; синтетика 30/40/60°; ежедневная; быстрая 15 мин; шерсть/ручная; хлопок эко 40-60°; полоскание+отжим; отжим; слив |
| Опции | предварительная стирка; ускорение программы; интенсивное полоскание; остановка с водой |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | нет |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 40 см |



