Стиральная машина Gorenje W 1E60S2/IRV
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
34 980 руб.
Описание Стиральная машина Gorenje W 1E60S2/IRV
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | бак для воды на 65 л | глубина 66 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Gorenje W 1E60S2/IRV
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Бак для воды | 65 л |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки; индикация очистки фильтра |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | автоматическая 30°; хлопок: 90/60/40/30/20°; Мix: 30/40°; антиаллергия 60°; быстрая 20 мин; шерсть; спорт; пуховые вещи; полоскание; отжим+слив |
| Опции | предварительная стирка; экономичный режим; быстрая стирка; вода+; насос-стоп; функция самоочистки SterilTub |
| Особенности стиральной машины | резервуар для воды; барабан WaveActive волнообразной формой 3D-ребер; звуковой сигнал SoftSound |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/700/600/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | 90/60/40/30/20/холодная °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | защита от перелива |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





