Стиральная машина Samsung WW 80K62E07WD
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Samsung WW 80K62E07WD
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 8 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | 10 программ стирки | стирка паром: есть | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Samsung WW 80K62E07WD
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 1.04 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций; индикатор ошибок |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 10 программ |
| Основные программы стирки | экономичная стирка; быстрая стирка; хлопок; хлопок эко; шерсть; синтетика; темные вещи; постельное белье; деликатная стирка; полоскание+отжим; отжим |
| Опции | стирка паром; предварительная стирка; интенсивная стирка; дополнительное полоскание; интенсивное замачивание; функция "Очистка барабана ECO" |
| Особенности стиральной машины | технология EcoBubble; барабан типа Diamond Drum; керамический нагреватель; система диагностики; функция Smart Check |
| Выбор скорости отжима | 1200/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/40/60/95 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





