Стиральная машина Candy GVW45 385 TC/1-07
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Candy GVW45 385 TC/1-07
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 8 кг | максимальная скорость отжима 1300 об/мин | 16 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy GVW45 385 TC/1-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Функция сушки белья | есть |
| Программы и опции сушки | сушка по времени 30-60-90-120 мин; сушка по влажности: в шкаф, сухое, под глажку |
| Энергопотребление | 1.4 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 60 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | быстрая 14-30-44 мин; хлопок; белый хлопок; Exomix 20°; детская одежда; смешанные ткани; деликатная; ручная стирка/шерсть; хлопок+сушка; синтетика+сушка; стирка+сушк 59 мин; полоскание; слив + отжим |
| Опции | выбор уровня загрязнения; предварительная стирка; гигиеническая стирка; ночной цикл; дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | барабан по технологии Shiatsu; система автоопределения загрузки (KG detector); функция охлаждения белья при сушки |
| Выбор скорости отжима | 1300/1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | max/60/40/30/20 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | защита от перелива |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



