Стиральная машина Gorenje W 6843L/S
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
33 250 руб.
Описание Стиральная машина Gorenje W 6843L/S
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1400 об/мин | 31 программа стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Gorenje W 6843L/S
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Энергопотребление | 0.8 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 49 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 55 / 68 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 31 программа |
| Основные программы стирки | хлопок: 90°; микс/шерсть 60/30°; ручная стирка 30/40°; шерсть 30/40°; быстрая 17 мин; спорт 30/40°; ночная стирка 30/60°; био 40/60°; ультрабелое; суперчерное; смягчение; полоскание; отжим+слив |
| Опции | предварительная стирка; экономичный режим; быстрая стирка; антиаллергия; вода+; функция удаления пятен; функция самоочистки SterilTub; создание 2-х программ с персональными параметрами |
| Особенности стиральной машины | технология SensoCare; автоматическое взвешивание белья; нагревательный элемент DurableHeater; ребра жесткости StableTech на боковых стенках; барабан SpaDrum; звуковой сигнал SoftSound |
| Выбор скорости отжима | 1400/1200/1000/800/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | 90/60/40/30/20/холодная °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичный AquaStop |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |




