Стиральная машина Samsung WW 70K62E00W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Samsung WW 70K62E00W
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | стирка паром: есть | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Samsung WW 70K62E00W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 42 л |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок эко; синтетика; шерсть; ускоренный режим; экономчная стирка эко; быстрая 15 мин; деликатные ткани; темные вещи; постельное белье с паром; детские вещи с паром; полоскание+отжим; отжим |
| Опции | предварительная стирка; интенсивная стирка; суперполоскание; настройка количества полосканий; интенсивное замачивание; функция очистки барабана |
| Особенности стиральной машины | функция Add Wash: позволяет добавить забытую одежду даже после начала цикла стирки с помощью специальной дверцы на люке; технология EcoBubble; барабан типа Diamond Drum; керамический нагреватель; функция диагностики Smart Check |
| Выбор скорости отжима | 1200/1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/30/40/60/95 °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | темно-серый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





