Стиральная машина Samsung WW 65K42E00S
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
34 300 руб.
Описание Стиральная машина Samsung WW 65K42E00S
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6.5 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | 12 программ стирки | стирка паром: есть | глубина 45 см | цвет корпуса: серебристый
Характеристики Стиральная машина Samsung WW 65K42E00S
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Основные программы стирки | экономичная стирка; быстрая стирка 15; ежедневная; темные ткани; постельное белье; детские вещи; хлопок; синтетика; шерсть; полоскание+отжим; стирка с паром |
| Опции | замачивание; дополнительное полоскание; предварительная стирка; интенсивная стирка |
| Особенности стиральной машины | технология AddWash: специальная дверца, позволяющая легко догружать машину прямо во время стирки; технология Eco Buble; сотовый барабан Diamond Drum; керамический нагреватель; функция "Очистка барабана" |
| Выбор скорости отжима | 1200/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | 20/40/60/95 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



