Варочная поверхность Gefest СН 4231
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
22 080 руб.
Описание Варочная поверхность Gefest СН 4231
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 4 керамические конфорки | двухконтурные конфорки: 1 конфорка | 1 конфорка овальная | цвет поверхности: черный | обрамление: скошенные края
Характеристики Варочная поверхность Gefest СН 4231
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество и тип конфорок | 4 керамические |
| Двухконтурные конфорки | 1 конфорка |
| Конфорки с овальной зоной нагрева | 1 конфорка |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка поверхности | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | скошенные края |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 6 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 55.4 x 48.6 см |



