Варочная поверхность Bosch PKF 645CA1E
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Bosch PKF 645CA1E
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 4 керамические конфорки | двухконтурные конфорки: 1 конфорка | цвет поверхности: черный | обрамление: металлическая рамка
Характеристики Варочная поверхность Bosch PKF 645CA1E
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество и тип конфорок | 4 керамические |
| Двухконтурные конфорки | 1 конфорка |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Индикация остаточного тепла | 4-х сегментный индикатор |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | металлическая рамка |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |



