Варочная поверхность Gefest СН 1211 K30
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Gefest СН 1211 K30
тип поверхности: газовая | материал поверхности: нержавеющая сталь | 4 газовые конфорки | электроподжиг: есть | газ-контроль конфорок: есть | цвет поверхности: нержавеющая сталь |
Характеристики Варочная поверхность Gefest СН 1211 K30
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | газовая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Особенности поверхности | фиксированное положение "малое пламя", чугунные решетки для посуды |
| Цвет поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |



