Варочная поверхность Indesit VRA 641 D X S
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Indesit VRA 641 D X S
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 4 керамические конфорки | двухконтурные конфорки: 1 конфорка | цвет поверхности: черный | обрамление: металлическая рамка
Характеристики Варочная поверхность Indesit VRA 641 D X S
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество и тип конфорок | 4 керамические |
| Двухконтурные конфорки | 1 конфорка |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка поверхности | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | металлическая рамка |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 5 см |



