Варочная поверхность Simfer H45E03M011
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
9 870 руб.
Описание Варочная поверхность Simfer H45E03M011
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: нержавеющая сталь | 3 чугунные конфорки | цвет поверхности: нержавеющая сталь |
Характеристики Варочная поверхность Simfer H45E03M011
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество и тип конфорок | 3 чугунные |
| Экспресс-конфорки | 2 конфорки |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Цвет поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 9 см |



