Варочная поверхность Simfer H60K32B511
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Simfer H60K32B511
тип поверхности: газ+электро | материал поверхности: стекло | 3 газовые + 1 чугунная конфорки | электроподжиг: есть | газ-контроль конфорок: есть | цвет поверхности: черный | обрамление: металлическая рамка
Характеристики Варочная поверхность Simfer H60K32B511
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | газ+электро |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стекло |
| Количество и тип конфорок | 3 газовые + 1 чугунная |
| Экспресс-конфорки | 1 конфорка |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Особенности поверхности | чугунные решетки для посуды |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | металлическая рамка |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 11 см |



