Варочная поверхность Gorenje ECT 310 CSC
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Gorenje ECT 310 CSC
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 2 керамические конфорки | цвет поверхности: черный | обрамление: скошенный передний край
Характеристики Варочная поверхность Gorenje ECT 310 CSC
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество и тип конфорок | 2 керамические |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Таймер | нет |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка поверхности | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Особенности поверхности | функция BoilControl: автоматическая регулировка мощности нагрева конфорок |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | скошенный передний край |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 27.5 x 49 см |



