Духовой шкаф Hansa BOEI 68411
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Духовой шкаф Hansa BOEI 68411
электрический духовой шкаф | объём 65 л | электрический гриль | конвекция: есть | поворотные переключатели | электронный таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: нержавеющая сталь
Характеристики Духовой шкаф Hansa BOEI 68411
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дизайн | современный |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Объём | 65 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Дисплей | есть |
| Таймер | электронный таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев, конвекция |
| Функция размораживания | есть |
| Дополнительные функции | охлаждение дверцы I-Cool, функция "Быстрый разогрев", подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 3-х слойное остекление |
| Принадлежности | 1 противень, 1 решетка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 59 см |



