Духовой шкаф Simfer B4EM56011
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Духовой шкаф Simfer B4EM56011
компактный духовой шкаф | объём 45 л | электрический гриль | конвекция: есть | утапливаемые переключатели | электронный таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: нержавеющая сталь
Характеристики Духовой шкаф Simfer B4EM56011
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | компактный |
| Дизайн | современный |
| Объём | 45 л |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Дисплей | есть |
| Таймер | электронный таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль |
| Дополнительные функции | очистка паром, подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Принадлежности | 2 противня, 1 решетка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 60 см |


