Духовой шкаф Bosch HBN 211S0J
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Духовой шкаф Bosch HBN 211S0J
электрический духовой шкаф | объём 66 л | электрический гриль | конвекция: есть | поворотные переключатели | механический таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: черный
Характеристики Духовой шкаф Bosch HBN 211S0J
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дизайн | современный |
| Объём | 66 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Таймер | механический таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, конвекция, гриль + конвекция, большой гриль, малый гриль |
| Дополнительные функции | подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 3-х слойное остекление |
| Принадлежности | решетка, противень |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 60 см |




