Мультиварка Gorenje MCB 6BB
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мультиварка Gorenje MCB 6BB
тип: мультиварка-скороварка | объем: 6 л | 6 программ приготовления | антипригарное покрытие | цвет: серебристый
Характеристики Мультиварка Gorenje MCB 6BB
| Техника для кухни / Мультиварки | |
|---|---|
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 6 л |
| Внутренние покрытие чаши | антипригарное покрытие |
| Приготовление под давлением | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Функция отложенного включения | до 24 часов |
| Количество программ | 6 программ |
| Основные программы приготовления | жарка, суп, рис, тушение, томление, приготовление на пару, разогрев |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Дополнительные функции | регулировка Изменение времени приготовления, система контроля уровня давления |
| Особенности | съемная крышка |
| Материал корпуса | металл |
| Аксессуары | сито для приготовления фритюра, держатель для приготовления на пару, мерная чашка, ложка |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Габариты (ШхВхГ) | 31x30x31 см |
| Вес | 5.2 кг |



