Мультиварка Redmond RMC-M150
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мультиварка Redmond RMC-M150
тип: мультиварка | объем: 5 л | 46 программ (16 автоматических, 30 с ручной настройкой) приготовления | керамическое | цвет: золотистый
Характеристики Мультиварка Redmond RMC-M150
| Техника для кухни / Мультиварки | |
|---|---|
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Внутренние покрытие чаши | керамическое |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Функция отложенного включения | до 24 часов |
| Голосовое сопровождение | есть |
| Количество программ | 46 программ (16 автоматических, 30 с ручной настройкой) |
| Основные программы приготовления | тушение, варка, йогурт, детское питание, жарка, макароны, выпечка, хлеб, томление, молочная каша, суп, плов, рис/крупы, быстрое приготовление, приготовление на пару |
| Режим "Мультиповар" | есть |
| 3D нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | до 24 часов |
| Дополнительные функции | функция «МАСТЕРШЕФ», расстойка теста, приготовление творога, приготовление сыра, фондю, фритюр, приготовление детского питания, пастеризация продуктов, стерилизация посуды/столовых приборов, регулировка времени и Изменение температуры приготовления приготовления, функция отмены автоподогрева |
| Особенности | съемная внутренняя крышка |
| Материал корпуса | пластик |
| Аксессуары | емкость для приготовления на пару, плоская ложка, черпак, мерный стаканчик, корзина для жарки во фритюре |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Габариты (ШхВхГ) | 43x26x30 см |
| Вес | 4.8 кг |



