Микроволновая печь Horizont 20MW700-1479BHB
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Horizont 20MW700-1479BHB
микроволновая печь | объем 20 л | управление: электронное | гриль: есть | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: черный
Характеристики Микроволновая печь Horizont 20MW700-1479BHB
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поворотного поддона | 25.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | кнопка |
| Гриль | есть |
| Мощность в режиме микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Таймер времени приготовления | до 95 мин |
| Функция отложенного включения | есть |
| Режимы приготовления | СВЧ, гриль, СВЧ+гриль |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Дополнительные функции | поэтапное приготовление, внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 10.8 кг |



