Микроволновая печь Supra MW-G2112TS
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Supra MW-G2112TS
микроволновая печь | объем 21 л | управление: электронное | гриль: есть | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: черный
Характеристики Микроволновая печь Supra MW-G2112TS
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 21 л |
| Диаметр поворотного поддона | 24.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | ручка |
| Гриль | есть |
| Мощность в режиме микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | поворотный тактовый переключатель/кнопкии |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Таймер времени приготовления | до 60 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ, гриль, СВЧ+гриль |
| Программы автоприготовления | авторазогрев, чай/кофе, суп, каша, пицца, макароны, попкорн, сосиски, бекон, свиные отбивные, бифштекс на гриле, курица на гриле, рыба на гриле |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Дополнительные функции | функция "Быстрый старт", внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон, металлическая решетка |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 10.5 кг |



