Микроволновая печь Ariston MWHA 2421 MW
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Ariston MWHA 2421 MW
микроволновая печь | объем 25 л | управление: электронное | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: белый
Характеристики Микроволновая печь Ariston MWHA 2421 MW
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 25 л |
| Диаметр поворотного поддона | 27.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | ручка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 750 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | кнопки |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Таймер времени приготовления | до 60 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Программы автоприготовления | мясо, птица, рыба овощи, хлеб |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Функция памяти | память на 2 программы с персональными настройками |
| Дополнительные функции | функция "Быстрый старт", поэтапное приготовление, внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 12 кг |



