Кухонная плита Darina 1D5 EC 241 614 X
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная плита Darina 1D5 EC 241 614 X
варочная поверхность: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 4 керамические конфорки | духовка: электрическая | гриль: электрический | конвекция: есть | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | ширина 50 см | цвет плиты: нержавеющая сталь
Характеристики Кухонная плита Darina 1D5 EC 241 614 X
| Техника для кухни / Кухонные плиты | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Количество и тип конфорок | 4 керамические |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Крышка варочной поверхности | нет |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Духовая камера | электрическая |
| Объем камеры | 50 л |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний + нижний нагрев, гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев + конвекция |
| Направляющие для противней | стандартные |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Дополнительные функции духовки | подсветка духовой камеры |
| Принадлежности | 2 противня, 1 решетка |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Цвет плиты | нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |



