Кухонная плита Gefest 6502-02 0042
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная плита Gefest 6502-02 0042
варочная поверхность: газовая | материал поверхности: закаленное стекло | 4 газовые конфорки | духовка: электрическая | гриль: электрический | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | ширина 60 см | цвет плиты: белый
Характеристики Кухонная плита Gefest 6502-02 0042
| Техника для кухни / Кухонные плиты | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Крышка варочной поверхности | нет |
| Управление | поворотные переключатели |
| Таймер | механический таймер |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Духовая камера | электрическая |
| Объем камеры | 52 л |
| Гриль | электрический |
| Основные режимы нагрева | верхний + нижний нагрев, гриль |
| Вертел | есть |
| Направляющие для противней | стандартные |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Дополнительные функции духовки | подсветка духовой камеры |
| Решетки для посуды | чугунные |
| Принадлежности | противень, жаровня, решетка |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Цвет плиты | белый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |



