Холодильник Daewoo FR-081AR
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Холодильник Daewoo FR-081AR
1-но камерный холодильник | морозильная камера сверху | класс энергоэффективности B | ручное размораживание | управление: электромеханическое | высота: 73 см | ширина: 44 см | цвет холодильника: белый
Характеристики Холодильник Daewoo FR-081AR
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 1-но камерный |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | B |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | ручное размораживание |
| Полки холодильной камеры | 2 металлические решетки |
| Ящики для овощей и фруктов | нет |
| Дверные корзины | 2 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | ручное размораживание |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 отделение |
| Общий объем | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 76 л |
| Объем морозильной камеры | 12 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 18 кг |




