Холодильник Бирюса W8
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
12 380 руб.
Описание Холодильник Бирюса W8
1-но камерный холодильник | морозильная камера сверху | класс энергоэффективности A | ручное размораживание | управление: электромеханическое | высота: 85 см | ширина: 58 см | цвет холодильника: графит
Характеристики Холодильник Бирюса W8
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 1-но камерный |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 146 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | ручное размораживание |
| Полки холодильной камеры | 2 стеклянные полки |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Дверные корзины | 3 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | ручное размораживание |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 отделение |
| Особенности холодильника | LED освещение |
| Общий объем | 150 л |
| Объем холодильной камеры | 116 л |
| Объем морозильной камеры | 34 л |
| Цвет | графит |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 36 кг |



