Холодильник Бирюса 111
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
12 740 руб.
Описание Холодильник Бирюса 111
1-но камерный холодильник | морозильная камера без морозильной камеры | класс энергоэффективности A | управление: электромеханическое | высота: 122 см | ширина: 48 см | цвет холодильника: белый
Характеристики Холодильник Бирюса 111
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 1-но камерный |
| Расположение морозильной камеры | без морозильной камеры |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 0,48 кВт*ч/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система оттаивания |
| Полки холодильной камеры | 4 стеклянные полки |
| Ящики для овощей и фруктов | 1 ящик |
| Дверные корзины | 4 корзины |
| Особенности холодильника | LED освещение |
| Общий объем | 180 л |
| Объем холодильной камеры | 162 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 61 см |



