Холодильник Indesit DF 4160 W
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
20 940 руб.
Описание Холодильник Indesit DF 4160 W
2-х камерный холодильник | морозильная камера внизу | класс энергоэффективности A+ | система No Frost | управление: электромеханическое | высота: 167 см | ширина: 60 см | цвет холодильника: белый
Характеристики Холодильник Indesit DF 4160 W
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 2-х камерный |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление | 342 кВт*ч/год |
| Время автономного сохранения температуры | до 13 часов |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | система No Frost |
| Система циркуляции воздуха | есть |
| Полки холодильной камеры | 3 стеклянные полки |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Дверные корзины | 3 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | система No Frost |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 ящика |
| Режим "Быстрое замораживание" | есть |
| Общий объем | 256 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 62 кг |




