Холодильник Бирюса M627
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
21 070 руб.
Описание Холодильник Бирюса M627
2-х камерный холодильник | морозильная камера внизу | класс энергоэффективности A | ручное размораживание | управление: электромеханическое | высота: 190 см | ширина: 60 см | цвет холодильника: серебристый
Характеристики Холодильник Бирюса M627
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 2-х камерный |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 0,89 кВт*ч/сутки |
| Время автономного сохранения температуры | до 17 часов |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Режимы оповещения | звуковой сигнал открытой двери |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система оттаивания |
| Полки холодильной камеры | 4 стеклянные полки, 1 подвес для бутылки |
| Ящики для овощей и фруктов | 1 ящик с регулировкой влажности Fresh Zona |
| Дверные корзины | 4 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | ручное размораживание |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 3 ящика |
| Особенности холодильника | LED освещение |
| Режим "Быстрое замораживание" | автоматический режим замораживания |
| Общий объем | 345 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |



