Телевизор Sony KDL-40WD653
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Sony KDL-40WD653
жк телевизор | диагональ экрана 40 дюймов (101 см) | разрешение Full HD | функции Smart TV: есть | операционная система Linux | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Sony KDL-40WD653
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 40 дюймов (101 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение | Full HD |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | технология Motionflow XR 200, технология улучшение цвета Live Colour, улучшение четкости X-Reality PRO |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Linux |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital; Dolby Digital Plus; Dolby Pulse |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Особенности телевизора | функция записи телепередач с цифрового ТВ на USB носители |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | антенный вход, Ethernet (RJ-45), SCART |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключения | технология HDMI-CEC, технология Miracast |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 92 x 55 x 7 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 92 x 59 x 21 см |
| Вес без подставки | 7.7 кг |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |





