Телевизор LG 43UJ630V
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор LG 43UJ630V
жк телевизор | диагональ экрана 43 дюйма (109 см) | разрешение 4K UHD | частота обновления кадров 50 Гц | функции Smart TV: есть | операционная система webOS 3.5 | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор LG 43UJ630V
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 43 дюйма (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение | 4K UHD |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | технология TruMotion 100, HDR PRO, активная система подавления шумов |
| Процессор | процессор обработки изображения Triple XD Engine |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS 3.5 |
| Функции Smart TV | магазин контента и приложений LG; браузер; функция Quick Access; функция Magic Mobile Connection; загрузка приложений с внешних носителей; функция Magic Zoom |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | 2 000 стр |
| Мощность звука | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Технологии улучшения звука | DTS; Dolby Digital; функция Clear Voice III; технология Ultra Surround; режим звука Smart; функция Magic Sound Tuning |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
| Функции управления | функция "Распознавание голоса" (при наличии пульта Magic Remote) |
| Особенности телевизора | индекс улучшения изображения PMI 1600, подключение мыши и клавиатуры через USB, поддержка пульта ДУ Magic Remote |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), компонентный Y/Pb/Pr, антенный вход, Ethernet (RJ-45) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключения | поддержка протокола DLNA, технология SIMPLINK (HDMI CEC), Intel Wireless Display (Wi-Di), функция Miracast |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 98 x 58 x 9 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 92 x 62 x 19 см |
| Вес без подставки | 8.3 кг |
| Вес с подставкой | 9.6 кг |







