Телевизор LG 49LK5400
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор LG 49LK5400
жк телевизор | диагональ экрана 49 дюймов (124 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | функции Smart TV: есть | операционная система webOS 3.5 | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор LG 49LK5400
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 49 дюймов (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение | Full HD |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | технология True Motion 100; система шумоподавления |
| Процессор | процессор обработки изображения Triple XD Engine |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS 3.5 |
| Функции Smart TV | встроенный браузер; магазин контента и приложений LG |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | DVB-T2/C/S2 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Технологии улучшения звука | функция Clear Voice III; технология Virtual Surround Plus; эквалайзер |
| Функции управления | управление ТВ с помощью смартфона; подключение внешней клавиатуры и мыши |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV); компонентный Y/Pb/Pr; антенный вход; LAN (интернет) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключения | технология Simplink (HDMI CEC); функция Miracast (с мобильного на TV) |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 97 x 57 x 9 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 97 x 63 x 22 см |
| Вес без подставки | 7.6 кг |
| Вес с подставкой | 7.8 кг |






